На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Договоритесь о создании дирежаблей на...Луну!Bloomberg: Герман...
  • Eduard
    Изобретают велосипед снова!Bloomberg: Герман...
  • Eduard
    Людей всегда удивляет,что кто-то хочет есть!Волк терроризируе...

360 ракет выпущены из сектора Газа по Израилю с утра вторника

Почти 360 ракет были выпущены с территории сектора Газа в сторону Израиля с начала последнего обострения - с утра вторника до 17:30 среды. Такие данные приводит израильская армия.

В сообщении отмечается, что 60% ракет упали на открытой местности.

Сегодня утром сигналы оповещения о ракетных атаках прозвучали в прилегающих к сектору Газа районах Израиля, а также в Ашкелоне.

Напомним, крупнейшее за последние несколько месяцев обострение на границах палестинского анклава произошло после ликвидации командира "Исламского джихада" Бахи Абу аль-Ата израильскими ВВС в ночь на вторник в Газе.

Ссылка на первоисточник
наверх