На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да,ага,а в бто время эшелоны с польскими наемниками на Украину прибывают.Что говорят в Европе,ровно наоборот надо пре...Боррель заявил, ч...
  • Eduard
    Да,сейчас пересмотрит и ....добавит ещё что-нибудь!В ЕС отреагировал...
  • Eduard
    Про Зеленского известная песенка:"Представьте себе,представьте себе "зелененький" он был!""Надувной" Зеленс...

Трамп предрек превращение США в страну третьего мира

REUTERS/Shannon Stapleton

США могут в обозримом будущем превратиться в страну третьего мира из-за неконтролируемой ситуации с миграцией. Соответствующее заявление сделал бывший президент США Дональд Трамп.

"США будут скоро считаться страной третьего мира. Ничего подобного тому, что происходит на нашей границе, не было никогда раньше. Миллионы людей уже просочились, но еще больше на подходе", - цитирует Трампа ТАСС.

Фактически это камень в сторону действующего президента США Джо Байдена, который после прихода власти объявил о "новой иммиграционной политике".

Сразу после этого на мексиканской границе резко усложнилась ситуация с мигрантами, караваны которых двинулись в сторону США. За год на территорию США попытались проникнуть 200 тысяч человек, что является максимумом с начала века.

Ранее Трамп предрек Штатам скорый конец. По мнению политика, в ближайшие три года страны не останется. 

Трамп отметил, что после того, как Байден стал президентом, страна покатилась под откос. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх