На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Да преследовать их не нужно,просто расстрелять и точкаЧетверо фигуранто...
  • Сергей Иванов
    Полностью согласен. Пусть падаетПарень 15 часов с...
  • Андрей Зарубкин
    Недорубленный лес вырастает снова (Суворов).Источник: дата но...

В Москве разыскивают насильника, ударившего свою жертву ножом в шею

Depositphotos

В Москве ведутся поиски иностранца, который в ночь на 7 декабря изнасиловал в квартире на Шелепихинское набережной девушку.

По данным РЕН ТВ, после совершенного преступления злоумышленник нанес своей жертве ранения ножом в шею. Девушка сумела дозвониться в экстренные службы и рассказать, что на нее напал неизвестный.

В настоящее время ведутся поиски 37-летнего мужчины, на которого пали подозрения в свершении преступления.

Ранее был задержан преступник, напавший с ножом на прихожанина у церкви в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх