На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Финал КР по футболу начнется с минуты молчания из-за стрельбы в Казани

Depositphotos

Перед финальным матчем Кубка России по футболу между московским "Локомотивом" и самарскими "Крыльями Советов" пройдет минута молчания в память о погибших из-за стрельбы в школе №175 в Казани. Об этом сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС).

"Финал БЕТСИТИ Кубка России начнётся с минуты молчания в память о жертвах трагедии в казанской школе №175. РФС выражает соболезнования семьям погибших и пострадавших", — отмечается на сайте.

Игра состоится 12 мая в Нижнем Новгороде и начнется в 20:00 по московскому времени.

Как ранее сообщал РЕН ТВ, стрельба в школе на улице Джаудата Файзи в Казани произошла сегодня утром. Ее устроил 19-летний подросток Ильназ Галявиев. Также на месте были слышны взрывы. В результате погибли 8 человек — учительница и ученики, также десятки человек пострадали. Стрелявший подросток был задержан. Про него известно, что ранее он учился в этой школе. По нашей информации, у подростка не сложились отношения с одноклассниками. Также он вел блог в Telegram, в котором называл себя "богом". По факту массового убийства возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх