195 181 подписчик

Фанаты устроили давку на матче Германия – Италия

Panic in fanzone #eiffeltower. People started running. All seems ok #EURO2016 #paris pic.twitter.com/PmZ89fL3Xe

— Sietze Vermeulen (@sietzevermeulen)

Во время матча между сборными Италии и Германии в фан-зоне произошла давка. Несколько болельщиков пострадали. Об этом сообщают французские СМИ.

Существенный урон нанесен и самой зоне, где находились болельщики. Сообщается, что люди, покидающие ее в панике, снесли несколько заграждений и палаток с продуктами.

Напомним, в 1/4 финала чемпионата Европы сборная Германии обыграла итальянских футболистов. Первым ворота соперника успешно атаковал немец Озил, причем сделал он это только на 65-й минуте игры. А на 78-й минуте счет сравнял Бонуччи. В серии послематчевых пенальти немцы обошли итальянцев со счетом 6:5.

Таким образом, Германия вышла в полуфинал. Немецкие футболисты встретятся с победителем матча Франция – Исландия.