На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Азаров: Зеленский удерживает власть лишь за счет конфликта

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что нынешний украинский лидер Владимир Зеленский удерживается на своей должности лишь за счет украинского конфликта.

"Вооружённый конфликт — единственное, что сохраняет власть Зеленского. Он был ему выгоден с самого первого дня по день сегодняшний", - написал Азаров в Telegram-канале.

Он уточнил, что Зеленский давно погряз в коррупции, за счет которой страна оказалась в условиях экономического кризиса.

Также Азаров напомнил, что до начала спецоперации рейтинг Зеленского стремительно падал, потому что всплывали многочисленные коррупционные схемы в правящей верхушке.

Но вооруженный конфликт помог медиаменджерам сделать из Зеленского "героя", при этом украинский президент за счет этого начал бороться со свободой слова, закрывая все неугодные издания и отстраняя тех чиновников, которые ему не нравятся.

Как только боевые действия завершатся, считает Азаров, у Зеленского не будет никаких шансов быть избранным народом.

Ранее сообщалось, что Зеленский поприветствовал бывшего бойца дивизии СС "Галиция" Ярослава Хунки в канадском парламенте.

Ссылка на первоисточник
наверх