На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Столкновение полицейских с молодежью в Германии попало на видео

В Сети появились первые видео, на которых снято столкновение сотрудников полиции с молодежью в немецком Франкфурте-на-Майне.

На кадрах видно, что на улицах города собралось большое количество полицейских. Очевидцам удалось заснять, как толпа полицейских задерживает нескольких молодых людей, которые пытаются сопротивляться.

Некоторых задержанные повалили на землю посреди дороги. На улицах города слышны крики.

Пользователи Сети сообщают, что после ночного инцидента в городе стало больше полиции. На улицах еще остались молодые люди, которые оскорбляли полицейских и кидали в правоохранителей яйца.

Ранее сообщалось, что минувшей ночью толпа агрессивно настроенной молодежи без причины напала на полицейских в центре Франкфурта-на-Майне.

Около 800 человек атаковали дежурный патруль на одной из торговых улиц города. В стражей порядка летели бутылки и камни. После того, как прибыло подкрепление, ситуация была взята под контроль. Сообщалось о задержании 9 человек, 8 из которых уже отпустили.

В полиции считают, что причиной агрессии стали карантинные меры. Представитель правоохранительных органов Александер Кисслинг отметил, что у молодежи нет возможности переключиться на стадионы или клубы.

Напомним, ранее канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что в Германии со 2 ноября до конца месяца вводится "временный карантин" в связи с угрозой распространения коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх