На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...

Экс-нардеп опасается, что Венгрия, Польша и Россия расчленят Украину

Depositphotos

Бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев считает, что распад Украины может быть выгоден всем соседям, включая Россию и Польшу.

В эфире телеканала "Наш" экс-нардеп пояснил, что Украина переживает серьезный кризис во многих сферах - проблемы наблюдаются с бюджетом, медициной и образованием. А самый "сумасшедший кризис", по мнению политика, поджидает энергетику.

"Если осенью это выплеснется на улицу, все наши соседи вложат сюда и деньги, и средства, чтобы проект "Украина" закончился", - пояснил Мураев.

По словам политика, свои территории от Украины хотели бы заполучить Польша, Венгрия, Румыния и Россия.

В конце июня Мураев уже говорил о подобном сценарии - по его словам, Украина может запросто расколоться на четыре части и повторить судьбу Югославии. Экс-парламентарий отметил, что сами граждане страны уже могут предположить, как она будет расчленена.

Мураев напомнил, что западные страны преследуют собственные интересы при вложении денег в украинские территории.

В марте 2021 года Мураев рассказал, что украинская экономика катится под откос и ее невозможно восстановить. По его словам, ситуация в данной сфере откатилась к показателям, которые наблюдались около 20 лет назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх