На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Народный учитель России Юрий Завельский скончался в Москве

1543.ru

В Москве на 94-м году жизни скончался Народный учитель России Юрий Завельский. Он на протяжении 43 лет был директором школы.

"Не стало Юрия Владимировича Завельского - Народного учителя России, ветерана педагогического труда, основателя и многолетнего директора московской школы на юго-западе № 1543. Ему было 93 года", - приводит ТАСС сообщение пресс-службы Московского департамента образования и науки.

За свою карьеру Завельский не только воспитал множество поколений учеников, но и целую плеяду педагогов, которые продолжают начатое им дело, отметили в ведомстве.

В 2014 году за огромный вклад в развитие системы образования российский президент Владимир Путин присвоил Завельскому почетное звание "Народный учитель России".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх