На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Один из пострадавших после взрыва в Нижнем Новгороде отпущен домой

РЕН ТВ

Один из двух госпитализированных после взрыва газа в доме в Нижнем Новгороде направлен на амбулаторное лечение. Состояние второго пострадавшего - средней степени тяжести. Соответствующие данные приводит региональный Минздрав.

У первого из пострадавших диагностировали легкое отравление продуктами горения. Второй мужчина получил черепно-мозговую травму, сообщает "РИА Новости".

Как уточняется, травмы остальных троих пострадавших оцениваются как легкие – им госпитализация не потребовалась. 

Напомним, инцидент произошел минувшей ночью в девятиэтажном панельном жилом доме на улице Краснодонцев – в квартире на шестом этаже. Взорвалась газовоздушная смесь, после чего возникло возгорание. Из дома были эвакуированы 28 человек.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. По предварительной информации, газовое оборудование в квартире, где произошел взрыв, было исправно. В момент инцидента там никого не было.

По факту взрыва возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх