На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Финики любят всех обвинять и отправлять оружие на Украину.Это "финики" этим всё сказано!Yle: Финляндия об...
  • Eduard
    Санду марионетка как и Зеленский,ей заплатили!Гуцул из тюрьмы п...
  • Eduard
    Давно пора,хватит из Молдавии Украину делать!Гуцул из тюрьмы п...

Серийный педофил из Подмосковья получил 21 год колонии строгого режима

Московский областной суд приговорил детского тренера по карате Виталия Шанкина к 21 году колонии строгого режима. Также ему на 20 лет запретили заниматься деятельностью, связанной с детьми, передает корреспондент РЕН ТВ из зала суда.

Шанкин признан виновным в развратных действиях, насильственных действиях сексуального характера, в половом сношении с лицами, не достигшими 16-летнего возраста.

Кроме того, подсудимый должен будет проходить лечение у врача-психиатра.

Суд удовлетворил иски потерпевших на сумму 1,75 млн рублей.

Следствию известно как минимум о пяти жертвах тренера, это девочки от 10 до 13 лет. Они помогли составить фоторобот преступника, после чего Шанкина удалось задержать. Все потерпевшие опознали в нем того самого незнакомца, который надругался над ними в заброшенном здании подмосковного Егорьевска.

Ссылка на первоисточник
наверх