На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • ирина мирная
    они уже пАдружки? не ссорятся больше?Клинтон обещает в...
  • ирина мирная
    Лавров касавчик !Толстовка Лаврова...
  • Eduard
    Дело не в Трампе,сейчас один лидер,потом другой ,а тот будии в НАТО загонять! Территория России нужнаэто гарантия луч...Трамп исключил вс...

Россиянин Капризов стал первой звездой дня в НХЛ

TASS/Zuma

Российский нападающий Кирилл Капризов, выступающий за клуб НХЛ "Миннесота Уайлд", набрал четыре очка по системе гол+пас. Таким образом он заработал свой 101-й результативный балл в проходящей кампании.

То есть в активе хоккеиста 45 голов и 56 голевых передач. В результате форвард "Миннесоты" повторил достижение другого российского хоккеиста Александра Овечкина, а также Люка Робитайла, Джо Джуно и Пола Карии.

Капризов оказался пятым левым вингером, набравшим 100+ очков за свои первый или второй сезоны в Национальной хоккейной лиге.

Как отмечает "Спорт-Экспресс", в ночь с 22 на 23 апреля "Миннесота" обыграла "Сиэтл Кракен" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итогом встречи стал счет 6:3.

Ранее сообщалось, что хоккейный клуб "Вашингтон Кэпиталз" в гостях обыграл "Колорадо" со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

 

Ссылка на первоисточник
наверх