На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Миру твердили много лет, что евреи самые умные. Оказывается, что это далеко не так. Простые истины оказывается, им со...Нетаньяху подтвер...
  • Арик Кука
    Ватикан явно топит за частную собств. Скрывать информацию - преступление.Будет новый Всеми...
  • Swiatoslaw
    Он наверное не один в своих допущениях.Но он видимо провидец,раз про него пишутКравцов допустил ...

Венгрия сообщила о хорошем опыте применения "Спутник V"

Globallookpress

Венгрия получила "очень хороший опыт" применения российской вакцины от коронавируса "Спутник V". Препарат подтвердил свою эффективность. Об этом рассказал глава МИД Венгрии Петер Сийярто в интервью радио Латвии. 

"У нас очень хороший опыт применения "Спутника", его получили более миллиона венгров, и результаты такие же хорошие, как и у других пяти вакцин.

Более того, все они очень эффективны", - отметил он.

Министр добавил, что в стране началось строительство завода для производства различных вакцин от COVID-19. Будапешт ведет активные переговоры с Москвой о переносе производства российской вакцины на свою территорию. 

Партия "Спутник V" была доставлена в Венгрию в ноябре прошлого года. В феврале препарат окончательно одобрили и начали применять для вакцинации населения. Ранее РЕН ТВ писал, что Венгрия первой из стран Евросоюза признала российские сертификаты о вакцинации.

"Спутник V" утвержден для применения в 70 странах мира. Речь идет о четырех миллиардах человек, что составляет более 50% населения Земли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх