На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Букингемский дворец обещал изучить слова Маркл по расовому вопросу

В Букингемском дворце сделали первое заявление после интервью принца Гарри и Меган Маркл, которое они дали американской телеведущей Опре Уинфри. В частности, во дворце заявили, что расовые вопросы вызывают беспокойство и будут изучены в частном порядке.

Напомним, что в ходе интервью Маркл и принц Гарри сделали ряд заявлений, которые вызвали большой общественный резонанс. В частности, Меган обвинила в расизме неназванных представителей британской королевской семьи, которые опасались, что сын принца Гарри будет слишком темнокожим. Кроме того, она говорила, что имела мысли о самоубийстве, но помогать ей никто не стал. Помимо этого, она пожаловалась на то, что ее обижала Кейт Миддлтон, супруга старшего брата Гарри. 

"Поднятые темы, особенно вопрос расизма, вызывают озабоченность. Хотя некоторые воспоминания могут отличаться, они воспринимаются очень серьезно и будут рассматриваться семьей в частном порядке", — говорится в заявлении. 

В Букингемском дворце отметили, что Гарри, Меган и их сын Арчи будут всегда горячо любимыми членами семьи. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх