На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Лавров заявил о готовности обсуждать обмен заключенными с США

Известия/Сергей Лантюхов

Россия выражает готовность к диалогу с США по вопросу обмена заключенными на основе договоренностей, которые были достигнуты президентами России и США Владимиром Путиным и Джо Байденом в Женеве. Соответствующее заявление сделал глава МИД России Сергей Лавров.

По его словам, американцы постоянно говорят о том, что договорились, а Россия якобы отказывается сотрудничать.

"Это нечистоплотные методы, противоречащие договоренностям президентов. Мы им привержены, готовы продолжать диалог именно так и в той форме, как договорились президент России Владимир Путин и президент США Джо Байден", – цитируют Лаврова "Известия".

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что у Кремля есть определенные контакты относительно обмена журналиста The Wall Street Journal Эвана Гершковича, однако они должны проходить в тишине.

Он подчеркнул, что нарушение герметичности процесса в этом вопросе создает проблемы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх