На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Протасевич: Я чувствую себя прекрасно

Бывший главный редактор признанного в Белоруссии экстремистским Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич заявил, что прекрасно себя чувствует, опроверг сообщения о физическом воздействии на него и призвал родителей вернуться домой.

"Это просто смешно. Касательно, моих следов на руках, я думаю каждый из вас может подойти посмотреть, это следы от стяжек, которые на меня надели во время задержания, так как задержания, как я понял, для сотрудников было настолько неожиданным, что у них при себе не было наручников.

Это единственное, что вообще может быть", - сказал он на пресс-конференции на тему инцидента с самолетом Ryanair в здании МИД Белоруссии.

Кроме того, Протасевич назвал фейками публикации о его проблемах со здоровьем. С разрешения правоохранительных органов он готов пройти независимую медицинскую экспертизу.

"Друзья, видите ли, как вы уже сами можете убедиться, я чувствую себя прекрасно, со мной все в порядке. у меня нет ни на что жалоб,  меня никто не бил, пальцем не трогал даже. Я просто хочу обратиться с просьбой не распространять дальнейшие слухи", - заявил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх