На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

Названы сроки первого пуска "Ангары" с космодрома Восточный

Первый в истории пуск ракеты "Ангара" с недавно возведенного стартового стола на космодроме Восточный состоится в период с 6 по 10 апреля этого года.

По данным источника РИА Новости в ракетно-космической отрасли, будет запущена ракета-носитель "Ангара-А5".

Кроме того, в мае ракета "Союз-2" запустит в космос два аппарата мониторинга гелиогеофизической обстановки "Ионосфера".

Особенность "Ангары" в том, что она может вывести в космос в несколько раз больше грузов, чем "Союз", а главное, именно на "Ангаре" в космос с космодрома Восточный будут летать российские космонавты.

Ранее в "Роскосмосе" заявили, что ракету "Ангара" начнут запускать со спутниками.

Ссылка на первоисточник
наверх