На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Допрыгалась...🤣🤣🤣Бывшую ведущую "О...
  • Борис Борисов
    Мы с соседями вышли и помогли убрать придомовую территорию.  А ВЫ ????!!!Новая волна снега...
  • Eduard
    Украина "пуп Земли",а Польша стала колонией Украины?Суд Варшавы отказ...

Маск заявил о готовности поддержать Десантиса на выборах в США

REUTERS/Dado Ruvic/Illustration/File Photo/File Photo

Американский бизнесмен Илон Маск заявил о своей готовности поддержать кандидатуру губернатора Флориды Рона Десантиса на выборах президента Штатов в 2024 году.

Соответствующее сообщение Маск опубликовал в Twitter.

При этом губернатор Флориды пока даже не заявлял, что собирается пойти на выборы президента США.

Ранее рэпер Канье Уэст рассказал, что американский экс-президент Дональд Трамп при встрече накричал на него и сказал, что Уэст не сможет выиграть выборы президента США в 2024 году.

При этом рэпер подчеркнул, что Дональда Трампа больше всего "сбило с толку" предложение стать вице-президентом Уэста.

В ночь 23 ноября Канье Уэст заявил, что виделся с Трампом в его резиденции Мар-а-Лаго в штате Флорида и обговорил с ним намерение выдвинуть свою кандидатуру на должность американского президента США. Еще рэпер рассказал, что спросил у Дональда Трампа, не согласится ли он стать его "напарником" во время президентской гонки, чтобы затем стать вице-президентом страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх