На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Момент обнаружения в кафе девочки со следами истязаний попал на камеру

Камера сняла, как посетители и сотрудники заведения в Петербурге обнаружили девочку со следами истязаний. Видеозапись появилась в распоряжении РЕН ТВ.

Как видно на видео, девочка пришла в петербургское кафе вместе с другими детьми. В какой-то момент они ушли, а малышка продолжила сидеть в заведении. Через некоторое время сотрудники и посетители кафе обратили внимание на то, что девочка уже долгое время находится без сопровождения взрослых. Затем на место были вызваны полиция и скорая помощь. 

Малышку с ссадинами госпитализировали в одну из петербургских больниц. По версии следователей, малышку систематически избивали в квартире одного из домов в Невском районе. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Истязание".

Девочка сейчас находится в больнице. Следователи разыскивают человека, который избивал ребенка. Девочка получает медицинскую и психологическую помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх