На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Интересно, а турецкого посла они не вызывали после того, как Турция ввела визовый режим в отношении жителей Таджикист...Источник: МИД РФ ...
  • Сергей Андросов
    Молодец, мужик!"Не переживай, вс...
  • Константин Самарин
    А что-б ни признаться. Они уже свои миллиарды долларов нс этом вареве заработали.AstraZeneca призн...

Невеста экс-сенатора Вавилова вышла к алтарю в 35-килограммовом платье

instagram.com/juliadilua

24-летняя невеста бывшего российского сенатора Андрея Вавилова вышла к алтарю в платье от дизайнера Anastasia Zadorina. Вместе со шлейфом наряд Софи-Антуанетты весит 35 килограммов.

Торжество проходит в субботу, 23 октября, на итальянском озере Комо. Ведет церемонию Ксения Собчак. Телеведущая в компании других представителей российского бомонда прилетела в Италию накануне.

Минувшей ночью в отеле Grand Hotel Tremezzo с размахом прошла предсвадебная вечеринка. Невеста в белом мини танцевала на стульях, Собчак развлекала гостей шутками, певица Теона Контридзе устроила для них музыкальное шоу.

Известия
Известия

Софи-Антуаннета - наездница, дочь основательницы мехового дома Юлии Дилуа. Для девушки это первый брак. Ее избранник - бывший член комитета Совфеда по бюджету, член Комиссии по информационной политике, представлял Пензенскую область. В марте 2010 года он досрочно сложил полномочия по собственному желанию.

instagram.com/daria_dilua, instagram.com/alexandr_cher_

Вавилов неоднократно попадал в громкие скандалы - так, он фигурировал в уголовном деле на 230 миллионов долларов. А в 2004 году личный самолет бывшего сенатора совершил вынужденную посадку в аэропорту города Палм-Бич: полиция допрашивала его, по некоторым данным, по делу экс-премьера Украины, который обвинялся в США в отмывании 114 миллионов долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх