На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пипец. Хозяина собак на пожизненное!Повалили и обглод...
  • Eduard
    Пусть пьет но не врет,как он врал и стишки писал!Добровинский наде...
  • Eduard
    Мудила!Вынесен приговор ...

Овечкин забил 883-ю шайбу в "регулярках" НХЛ и приблизился к рекорду Гретцки

Global Look Press/Danny Murphy/Icon Sportswire via

Российский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин забросил единственную шайбу своей команды в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Калгари Флэймз", однако это не помогло клубу из столицы США добиться успеха во встрече, закончившейся со счетом 3:1 в пользу коллектива из Канады.

Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

На гол Овечкина шайбами в составе "Калгари" ответили Мартин Поспишил, Мэтт Коронато и Джонатан Юбердо.

На данный момент на счету российского нападающего 883 забитых гола в "регулярках" НХЛ. До снайперского рекорда легендарного канадца Уэйна Гретцки Александр Овечкин отстает на 11 голов.

В текущем сезоне лиги на счету россиянина 30 заброшенных шайб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх