На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

"Беспощадный" Петр Ян рассказал о тактике на бой со Стерлингом

Важнейший момент наступает в карьере одного из самых беспощадных спортсменов России. Боец UFC Петр Ян готовится впервые защитить свой чемпионский пояс. Уже в это воскресенье он сразится с претендентом Алджамейном Стерлингом. И по всем прогнозам, это будет самый зрелищный поединок в легчайшем весе. РЕН ТВ все покажет в прямом эфире рано утром 7 марта. В какой форме к бою подходит лучший панчер дивизиона? 

Он взлетел на вершину и сокрушил всех, кто стоял у него на пути. Всего за два года завоевал пояс в самом популярном промоушене мира. Петр Ян по прозвищу Беспощадный – единственный действующий чемпион UFC из России. 

Но пришло время еще раз доказать, что он лучший в легчайшем весе, и защитить титул чемпиона. Сбросить с пьедестала нашего бойца попытается американец Алджамейн Стерлинг. 

Сибирский воин Петр Ян в каждом своем поединке старается наступать, давить своих соперников. Петр в прошлом боксер. Но после того, как перешел в смешанные единоборства, постоянно совершенствует свои навыки в партере. 

"Я всегда уделяю этому время. Может, не сильно показываю это, но я дрался с 3-4 черными поясами по БЖЖ, с мастерами спорта по вольной борьбе, но получалось так, что я навязывал свой стиль и переламывал их тактические задачи", - рассказывает боец.

Петра ждет классическая битва: ударник против борца. Так что стилистически Алджамейн Стерлинг очень неудобный соперник для Яна. 

"Я считаю, что он хороший боец во всем. Разница в том, что я реально очень-очень хорош в партере. Да, я не лучший борец. Но я борюсь с напором, стесняю противника. Стоит мне пустить в ход руки, меня уже не остановить", - говорит Стерлинг.

Следующий турнир UFC обещает проверить на прочность нервы российских болельщиков. Дерется еще один наш боец – Ислам Махачев сразится с Дрю Добером. 

Дагестанскому бойцу пророчат путь чемпиона и называют наследником непобедимого Хабиба Нурамагомедова. Ислам тренируется в команде Хабиба, но последние два года не дрался. Бои по разным причинам отменяли – и теперь он, голодный до побед, буквально ворвется в октагон 

"Это большой бой, потому что я уже давно не дрался. Чтобы добраться до титула, надо выигрывать бои, надо побеждать. Этот парень был в топ-15. У меня железные планы на два года, чтобы завоевать пояс", - говорит он.

Два мощных поединка с участием российских бойцов. Но и это еще не все - на этом же турнире состоится уникальный бой: чемпион против чемпиона. Ян Блахович против Исраэля Адесаньи. 

Адесанья выйграл в пояс в среднем весе. Двадцать побед – ноль поражений. Ему стало тесно и скучно. Он решил стать чемпионом в полутяжелом весе. Но для этого нужно побить мощного поляка Яна Блаховича. 

"Я одержу победу. Я верю, что я одолею его. Потому что я лучше него, как борец. Он никогда не выходил на ринг против кого-то вроде меня", - рассказывает Блахович.

Судя по всему, уже на этих выходных в октагоне UFC болельщики увидят не одну сенсацию. И главное, историю смешанных единоборств на глазах у всего мира будут вершить наши спортсмены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх