На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Военная техника вышла на Красную площадь на параде Победы

На Красную площадь в Москве вышла новейшая военная техника в составе механизированной колонны на параде в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне. В этом году по главной площади страны в составе сводной парадной колонны пройдут около 190 единиц техники.

После марша парадных расчетов военнослужащие и музыканты освободили Красную площадь. По традиции танки Т-34, которые считаются одним из главных символов Победы, открывают проход техники. Ими управляют военнослужащие 1-й гвардейской Краснознаменной танковой армии.

Затем по Красной площади пройдет современная техника, в том числе танки Т-14 "Армата" и Т-90М "Прорыв", артустановки "Коалиция-СВ", боевые машины пехоты "Курганец" и бронетранспортеры "Бумеранг".

По брусчатке на главной площади страны проедут ЗРК "Панцирь-С", "Бук-М3", С-400 "Триумф", которые считаются лучшими в своих классах. На параде также будут представлены оперативно-тактические ракетные комплексы "Искандер-М", реактивные системы залпового огня "Торнадо-С", тяжелые огнеметные системы ТОС-1А "Солнцепек".

Ударные роботы "Уран" провезут на колесном тягаче. В составе колонны также проедут стратегические ракетные комплексы "Ярс" с межконтинентальными баллистическими ракетами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх