На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Финики любят всех обвинять и отправлять оружие на Украину.Это "финики" этим всё сказано!Yle: Финляндия об...
  • Eduard
    Санду марионетка как и Зеленский,ей заплатили!Гуцул из тюрьмы п...
  • Eduard
    Давно пора,хватит из Молдавии Украину делать!Гуцул из тюрьмы п...

В Адлере снесли самострой, владелец которого убил двух приставов

В Адлере было исполнено постановление суда, из-за которого на улице Просвещения Вартан Кочьян застрелил двух судебных приставов.

Видео работы строителей публикует городское сообщество в социальной сети.

Как сообщает КП, самострой Кочьяна был снесен буквально за час.

Напомним, 9 июня трое сотрудников ФССП пришли к хозяину дома, чтобы вручить документы, согласно которым он был обязан снести самострой.

 

Мужчина отказался общаться с приставами, взял ружье и открыл огонь. Приставы погибли. 61-летний злоумышленник задержан, он сдался правоохранителям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх