На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Путин уволил ряд генералов СК, МЧС и МВД

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности и назначании на должность в некоторых федеральных государственных органах.

В частности, от должности руководителя четвертого СУ ГСУ СКР освобожден генерал-лейтенант юстиции Руслан Ибиев. Также посты покидают главный инспектор МВД Ефрем Романов, глава МВД по КЧР Игорь Трифонов, глава управления МВД по Тюменской области Юрий Алтынов. 

В отставку отправлен первый замначальника ГУ по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ МВД Александр Мельников, обвиняемый в мошенничестве.  

Также освобождены от должностей: нaчальник Управления информационных технологий и связи МЧС РФ генерал-майор Сергей Власов, зaмдиректора Департамента готoвности сил и спeциальной пожарной охраны МЧС генерал-майор Владимир Дежкин, руководитель ГУ МЧС по Крыму генерал-майор Александр Еремеев, начальник ГУ МЧС по Кировской области генерал-майор Михаил Лихачев, глава Департамента готовности сил и специальной пожарной охраны МЧС генерал-майор Максим Максименко. 

Уволен с военной службы первый заместитель начальника ГУ МЧС по Москве генерал-майор Сергей Журавлев. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх