На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Пожар в ТЦ в Петербурге ликвидировали

t.me/mchspetersburg

Пожар в торговом центре на площади в 1000 "квадратов" на Бухарестской улице во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга ликвидировали. Об этом заявили в городском управлении МЧС.

Возгорание было потушено в 05:45 по московскому времени.

"В 05:45 пожар ликвидирован", – отмечается в заявлении.

На текущий момент информация о пострадавших не поступала.

Для ликвидации пожара задействовали свыше 60 человек, включая около 40 сотрудников МЧС. Также использовалось 18 единиц техники.

Пожар, как ранее сообщалось, начался в здании на перекрестке улиц Бухарестская и проспект Славы. В МЧС уточнили, что площадь возгорания составляет 1000 квадратных метров.

По предварительным данным, в результате пожара сгорели около пяти автомобилей. В 02:31 по московскому времени открытое горение удалось ликвидировать

 

Ссылка на первоисточник
наверх