На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

Более 190 рейсов задержали или отменили в аэропортах Москвы

Свыше 190 рейсов были задержаны или отменены утром в среду в аэропортах "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" в Москве. Это следует из данных сервиса "Яндекс.Расписание".

Отмечается, что на 7.47 мск среды, в аэропорту "Внуково" были задержаны девять рейсов, а 38 отменены. В "Домодедово" произошла задержка вылета двух самолетов, отменили шесть рейсов.

В "Шереметьево" задержали девять рейсов и 132 отменили.

Ранее в среду появилась информация о том, что правительство США приняло решение о закрытии воздушного пространства для самолетов российских авиакомпаний. Это будет касаться и чартерных рейсов.

Напомним, 27 февраля Евросоюз полностью закрыл свое воздушное пространство для самолетов из России. После авиасообщение приостановил Кипр и Канада. 28 февраля Россия приняла ответные меры и закрыла свое воздушное пространство для авиакомпаний 36 стран. 

Ссылка на первоисточник
наверх