На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Bloomberg: ЕС захотел принять участие в саммите Путина и Трампа

www.globallookpress.com/IMAGO/Christoph Hardt

Евросоюз выразил желание присоединиться к предстоящим переговорам между президентами России и США в Венгрии. Как сообщает агентство Bloomberg, европейские лидеры предложили кандидатуру финского президента Александра Стубба для участия в саммите Владимира Путина и Дональда Трампа в Будапеште.

"Европейские лидеры снова борются за место за столом переговоров", – говорится в материале.

Как отмечают источники издания, в Брюсселе обеспокоены возможными последствиями прямой встречи российского и американского лидеров. Европейские политики стремятся найти способы противодействия влиянию Москвы на Вашингтон в контексте украинского конфликта.

Кандидатура Стубба рассматривается неслучайно – финский лидер уже имел опыт участия в переговорах с Трампом после российско-американского саммита в Анкоридже. По данным источников, европейские лидеры опасаются, что прямой диалог Путина и Трампа может ослабить усилия ЕС по поддержанию давления на Россию.

Ранее, 18 октября в Испании предстоящий саммит Путина и Трампа назвали политическим кошмаром для Евросоюза.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх