На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий кокин
    Не серьёзный он, этот Трамп. Сначала говорит, потом думает, что сказал. Двоечником был, не иначе.В США сочли идею ...
  • Людмила Лепаева
    Кто их завозит в страну запад .Это наши чинуши пытаются развалить странуЭксперт: Запад пы...
  • Дмитрий Ершов
    Ни кто не приедет. Жалко их силой загнать туда посмотреть нельзяРоссия готова вре...

Вашингтон наступил себе на горло из-за российских двигателей

Американские санкции в отношении России обошли стороной российские двигатели, производством которых занимается предприятие "Энергомаш". Как пишет агентство Reuters со ссылкой на заявление Пентагона, двигатели RD-180 не попали под американские ограничительные меры из-за того, что США используют их для ракет Атлас-5.

С помощью этих ракет США запускают в открытый космос военные и разведывательные спутники.

Ракета Атлас-5 представляет собой одноразовую двухступенчатую ракету-носитель, производство которой осуществляется в штате Денвер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх