На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serge
    А в России-то все налоги заплатил? Или такие только в стране, куда вывозят, платят?The Guardian: экс...
  • Александр Обанин
    Гоблин должен сидеть в тюрьме. А лучше - порот прилюдно и нещадноДесятиклассник из...
  • Александр Ляшенко
    "женщина действовала по указанию мошенников, которые ввели ее в заблуждение", когда вы слышите предложение совершить ...Жительница Петерб...

Ким Чен Ын: Южная Корея должна заслужить шанс начать заново отношения

Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил, что его страна может "начать заново" отношения с Южной Кореей. Однако для этого Сеулу нужно активно выполнять межкорейские договоренности, передает северокорейское Центральное телеграфное агентство. 

Ким Чен Ын выступил с таким заявлением на съезде Трудовой партии Кореи. Лидер КНДР подчеркнул, что возрождение отношений "целиком" зависит от самой Южной Кореи, она получит "ровно столько, сколько заслужит своими стараниями и вкладом".

В докладе говорится, что уже нет необходимости, как раньше, односторонне по-доброму относиться к Южной Корее, "нужно обращаться с ней  зависимости от того, насколько она ответит на требования партии КНДР, насколько будет выполнять межкорейские договоренности".

"Если Южная Корея будет строго контролировать и исключит ненормальное и играющее против объединения поведение, то откроется новый путь восстановления межкорейских отношений, основанный на доверии и примирении", – передает северокорейское агентство.

Ким Чен Ын отметил, что в зависимости от поведения Юга Северная Корея готова в ближайшее же время вернуться на три года назад и "начать заново" исполнение "заветного желания" о благополучии и мире единой нации.

Ранее в КНДР заявили о планах развития отношений с Россией и Китаем. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх