На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    А Румынов давным давно называют цыганами - значит Румыния территория России.Спикер парламента...

Контрабандисты получили миллиард рублей на поставках медоборудования

В Москве таможенники разоблачили контрабандистов, которые на поставках медоборудования вывели за границу миллиард рублей. На протяжении 4 лет по поддельным контрактам через фирмы-однодневки они ввозили в страну аппаратуру по завышенным ценам. 

"В некоторых случаях одни и те же товары неоднократно вывозились за границу по заниженной стоимости и ввозились обратно – с завышением стоимости", - прокомментировала представитель ГУ по борьбе с контрабандой ФТС РФ Анастасия Симдянова. 

Порой они практиковали и такую схему: китайское оборудование, которое было значительно дешевле, выдавали за дорогие модели европейского образца. В ходе обысков в офисах изъяли всю черную бухгалтерию, поддельные печати, а также 50 миллионов рублей.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх