На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Назван возможный мотив убийства 17-летней студентки в Домодедове

РЕН ТВ стали известны новые детали убийства 17-летней студентки МГТУ им. Баумана Алисы Ш. Преступление было совершено 4 октября в коттедже на Светлой улице в подмосковном Домодедове. Тело несовершеннолетней девушки с перерезанным горлом и множеством ножевых ранений обнаружила ее старшая сестра. Родители в день трагедии были в отъезде.

Кровавая расправа шокировала местных жителей и знакомых Алисы. Они рассказали, что девушка была добрым и отзывчивым человеком, недавно поступила в Бауманку и училась на отлично, никто из ее окружения не мог предположить, что у девушки были враги.

Сообщалось, что девушка была знакома с убийцей — она впустила его в дом сама. Из коттеджа, где хранились и деньги, и ценные вещи, ничего не пропало. На месте преступления криминалисты обнаружили следы борьбы. По предварительным данным, изверг душил девушку и бил ножом. Местные СМИ сообщали, что шея Алисы была перетянута ремнем.

Спустя два дня после преступления правоохранителям удалось установить личность и задержать подозреваемого. В ГСУ СКР по Московской области сообщили, что сейчас с преступником проводятся следственные действия, назначен ряд экспертиз.

По информации РЕН ТВ, предполагаемым убийцей оказался бывший муж старшей сестры убитой — 34-летний Павел З.

Мнение знакомых семьи Алисы об этом человеке расходятся.

Все было тихо: соседи не слышали криков убитой студентки Бауманки >>

"У всех шок, больше нечего сказать. Был адекватным семьянином, просто не смог смириться с разводом, месяца три назад наверное развелись", — рассказал один из них в беседе с РЕН ТВ.

По словам другого источника из окружения родителей убитой девушки, подозреваемый — человек скользкий и своеобразный.

"Он винил погибшую во всех проблемах, Алису винил. Он работал у Алисиного папы. Он раньше был никто, а отец у нее нормальный. Они развелись, его тут же уволили с работы, он нашел крайнюю, видимо, это уму непостижимо", — сказал он.

По факту убийства студентки возбуждено уголовное дело. Следствие будет ходатайствовать об аресте подозреваемого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх