На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    В этом центре их и придушить! Этих тварей всех нужно только уничтожать!Двое детей мигран...
  • Elena
    Посадить мерзавцев, невзирая на возраст. Родителей заставить выплатить штраф и вышвырнуть из России вместе с остальны...Двое детей мигран...
  • Старый
    Этих ослотрахов с детства кастрировать надо, а теперь всех их в родной кишлак!Двое детей мигран...

Извержение вулкана могло стать причиной взрыва в Каспийском море

Яркая огненная вспышка озарила небо над азербайджанским сектором Каспия - пожар зафиксировали рядом с добывающей платформой "Умид".

В министерстве экологии и природных ресурсов Азербайджана заявили, что специалисты ведомства и Республиканского центра сейсмологической службы проводят расследование происшествия.

"По предварительной версии специалистов, причиной взрыва стало извержение вулкана", - отмечается в заявлении.

Как сообщает "РИА Новости", представители Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR) уточнили, что на самой платформе не происходило аварии, работа продолжается в штатном режиме. В заявлении также говорилось, что причиной могло стать извержение грязевого вулкана.

По данным "Sputnik Азербайджан", впоследствии представитель компании Ибрагим Ахмедов убрал из заявления сведения о вулкане.

Напомним, ранее в Мексиканском заливе из-за неисправности образовался "портал в ад" - из морских глубин вырывались языки пламени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх