На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Просто издевательство, кому нужны эти уголовные дела? Жечь этих тварей нещадно, а мы тупим.СК возбудил дела ...
  • Сергей Иванов
    Нужно не дела открывать, а бомбить Киев. Учитесь у евреев.СК возбудил дела ...
  • Владимир Дядякин
    Повезло женщине, со случайно проплывающим судном , могло бы всё кончиться трагически.Унесло штормом: д...

Рэпер Рома Жиган о госпитализации Миши Маваши: У него будет все хорошо

Журналисты РЕН ТВ связались рэпером Ромой Жиганом, который рассказал о госпитализации другого хип-хоп артиста – Миши Маваши.

"Состояние у него не самое лучшее, но я уверен, что через недельку, через две у него будет все хорошо. Очень-очень много он занимается на турниках, поэтому в больницу попал. Переработал, поэтому ему сейчас нужно немного отдохнуть и прийти в себя", — сказал Жиган.

Ранее в паблике "ВКонтакте" Миши Маваши появилась информация, что рэпер в тяжелом состоянии находится в больнице. Якобы из-за был госпитализирован из-за отмены приема лекарств, прописанных ему для лечения глубокой депрессии и болевого синдрома.

 

"Предварительный диагноз — "абстинентное состояние" (нарушения в организме, вызванные прекращением приема стимуляторов после длительного их употребления)", — сообщает the-flow.

Напомним, Миша Маваши — рэпер, выступающий за здоровый образ жизни. Его треки являются своего рода назиданием молодежи. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх