На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 205 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    УГРОЖАЮЩАЯ ЦИФРА😱😱😱Свыше 6 млн мигра...
  • Анастасия Гончарова
    осудят они блять ..да им пох все  ваши   ахи и охи и "очень отрицательные осуждения" 🤣🤣🤣Песков предупреди...
  • Амара Карпова
    Будет целовать руки со своей бабой😂😂😂😂😂Песков: Россия по...

Сотрудники Росгвардии предотвратили поджог военкомата в Москве

Алексей Белкин/NEWS.ru/ТАСС

Сотрудники Росгвардии задержали 18-летнего подростка, который пытался поджечь здание призывного пункта в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

"Благодаря бдительности росгвардейцев противоправные действия были пресечены, а злоумышленник задержан на месте происшествия", – сообщили в Росгвардии.

Отмечается, что благодаря профессионализму и оперативным действиям росгвардейцев начавшийся пожар успели потушить с помощью огнетушителя.

Парня задержали и передали в руки полицейским.

 

Ссылка на первоисточник
наверх