На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Как они ее считают??? Просто зазеркалье какое то!! Ну неужели совсем народ за идиотов держат??Путин: инфляцию в...
  • Гарри Вайсман
    Новая мутила из " свинья везде грязь найдет"... не исключаю, что еще и деньги вымогала..."За ноги выволок ...
  • Eduard
    Прямо вас там ждали!Рютте: сразу посл...

Преступник-"невидимка" прострелил плечо предпринимателю из Москвы

В Московской области преступник напал на столичного предпринимателя, который приехал на подмосковную дачу под Электросталью и решил прогуляться рядом с участком. Злоумышленник выстрелил в 35-летнего мужчину, который отошел от дома всего на десять метров.

Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел вечером 8 ноября.

Напавший выстрелил в жертву - предприниматель почувствовал, как пуля прошила ему плечо и осмотрелся, однако никого поблизости не увидел.

Пострадавший мужчина рассказал о нападении председателю СМТ. Медики оказали мужчине помощь, однако от госпитализации он отказался.

На данный момент остается неизвестным, кто выстрелил в предпринимателя. Также предстоит установить мотивы преступления. 

Ссылка на первоисточник
наверх