На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

В Астрахани рассказали, как искали замурованного в бетон ребенка

Руководитель астраханского отряда "Лиза Алерт" рассказал, как проходили поиски мальчика, замурованного собственной матерью в бетон. По словам Сергея Парамонова, в городе был довольно большой резонанс по поиску ребенка. В разное время к поискам было привлечено до 200 людей, в числе которых были волонтеры и неравнодушные граждане. 

По словам представителя отряда, о пропаже мальчика сообщила его сестра. Она позвонила на горячую линию и попросила оказать помощь в поисках ребенка. 

"Отрабатывали по заявлению родственников, отрабатывали свидетельские показания, потому что несколько раз были свидетели, что ребенок где-то гуляет по городу, ребенок якобы был замечен в игровых залах. В разное время работало от 15 до 100-200 человек по городу. Был большой резонанс по поиску", — рассказал Парамонов. 

Напомним, мальчика искали с начала весны. 6 марта его родители пришли в полицию и заявили, что их сын уже несколько дней не появлялся дома. Мать подростка неоднократно делала вид, что узнала его на видеозаписях с камер, а также доводила до следствия информацию, что знакомые якобы видели ребенка около дома. Однако следствие считает, что женщина сама убила мальчика гантелей, а потом пыталась запутать следствие, указывая на то, что он якобы еще жив. 

Ранее стало известно, что тело ребенка было найдено замурованным в бетон под полом дома, который принадлежит старшему брату мальчика. Мать подростка была задержана. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх