На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

Семь человек погибли из-за сильных дождей в Германии

Как минимум семь человек погибли, еще 50–60 пропали без вести после сильных дождей в Германии, сообщает онлайн-портал Hamburger Morgenpost.

Сильные дожди пришли в Германию в понедельник из-за циклона Бернд. Основной удар стихия нанесла по западным и юго-западным регионам страны – реки, включая Рейн, выходят из берегов, затапливаются улицы.

В земельном округе Арвайлер в Рейнланд-Пфальце погибли как минимум четыре человека, около города Аденау в коммуне Шульд обрушились шесть домов. В полиции отметили, что 50–60 человек пропали без вести. Также под угрозой разрушения находятся и другие дома. Точное количество пропавших без вести ведомство пока назвать не может. В Hamburger Morgenpost не уточнили, в каких регионах погибли еще три человека.

Ранее сообщалось, что при наводнении в Германии пропали 30 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх