На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Из-за обстрелов рейсы в аэропорт Бен-Гурион направляют на юг Израиля

REUTERS/Ronen Zvulun

Администрация израильского международного аэропорта имени Бен-Гуриона близ Тель-Авива направляет прибывающие самолеты в международный аэропорт Рамон на юге страны из-за продолжающихся ракетных обстрелов со стороны сектора Газа, сообщает газета "Джерузалем пост".

Ряд американских авиакомпаний, среди которых United Airlines, Delta Airlines и American Airlines, отменил рейсы в Тель-Авив из-за разгорающегося израильско-палестинского конфликта.

Ранее в Израиле заявили, что с момента начала эскалации конфликта из сектора Газа выпустили более 1600 ракет.

Несмотря на призывы международного сообщества к миру, обстрелы со стороны Израиля и сектора Газа продолжаются. Несколько часов назад авиация Израиля нанесла удары по северным районам города. Под огонь попал многоэтажный дом, сообщается о двух погибших. 

В самом Израиле всю ночь не смолкали сирены тревоги. Со стороны Палестины туда запустили десятки ракет, которые пробили "Железный купол". Часть долетела до Тель-Авива. Также мишенью стал Ашкелон, где находятся религиозные святыни, и куда приезжают паломники из разных стран.

Один из снарядов попал в жилое здание в Сдероте, погиб пятилетний ребёнок. От разрыва другой ракеты начался пожар. Есть пострадавшие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх