На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...
  • лина любимцева
    Если его уже однажды депортировали, тем более в России было известно, что он судим - ПОЧЕМУ ОН СНОВА ОКАЗАЛСЯ В РОССИ...Схвачен орудовавш...
  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...

Новый формат общения: "Одноклассники" запустили стикеры со звуком

Социальная сеть "Одноклассники" запустила новый формат визуального общения — стикеры со звуком.

Теперь пользователи могут обмениваться репликами в максимально удобном формате и выражать эмоции словами известных личностей. Так, первые стикеры со звуком создали Ольга Серябкина, Тимур Родригез, IOWA, Наталья Подольская, Бьянка и Денис Клявер.

Также в соцсети появился стикерпак с запоминающимися фрагментами из собственного сериала ОК "Пять с плюсом!".

Новые стикеры может отправлять любой пользователь абсолютно бесплатно. Они помечены специальной иконкой с динамиком, при клике на которую можно посмотреть анимацию и послушать звук.

Соцсеть активно развивает свою платформу стикеров: в прошлом году пользователи отправили 1,5 миллиарда стикеров в личных сообщениях, а количество отправок в комментариях выросло за год на 42%.

Ранее "Одноклассники" провели исследование и выяснили, какие эмодзи используются чаще при упоминании о популярных спортсменах. Социальная сеть проанализировала публикации пользователей и их комментарии за последний год. Среди наиболее популярных тематических смайлов — "ракетка" и "бейсбольный мяч".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх