На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Значит была причина!Смолов пошел по п...
  • Eduard
    Почему вы вмешиваетесь в чужие страны? Иди по Турции дронами бомби!В Турции отреагир...
  • Eduard
    Мерц:"Скрее шлите на Украину оружие,а то война прекратится".У себя в Берлине воюй!В Германии сообщи...

Новый формат общения: "Одноклассники" запустили стикеры со звуком

Социальная сеть "Одноклассники" запустила новый формат визуального общения — стикеры со звуком.

Теперь пользователи могут обмениваться репликами в максимально удобном формате и выражать эмоции словами известных личностей. Так, первые стикеры со звуком создали Ольга Серябкина, Тимур Родригез, IOWA, Наталья Подольская, Бьянка и Денис Клявер.

Также в соцсети появился стикерпак с запоминающимися фрагментами из собственного сериала ОК "Пять с плюсом!".

Новые стикеры может отправлять любой пользователь абсолютно бесплатно. Они помечены специальной иконкой с динамиком, при клике на которую можно посмотреть анимацию и послушать звук.

Соцсеть активно развивает свою платформу стикеров: в прошлом году пользователи отправили 1,5 миллиарда стикеров в личных сообщениях, а количество отправок в комментариях выросло за год на 42%.

Ранее "Одноклассники" провели исследование и выяснили, какие эмодзи используются чаще при упоминании о популярных спортсменах. Социальная сеть проанализировала публикации пользователей и их комментарии за последний год. Среди наиболее популярных тематических смайлов — "ракетка" и "бейсбольный мяч".

 

Ссылка на первоисточник
наверх