На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

В Великом Новгороде за 2 дня до ремонта развалился монумент Победы

parohod.online/Александр Басун

В Великом Новгороде за два дня до плановых ремонтных работ разрушился монумент, установленный в честь победы Советского Союза над нацистской Германией. 

По предварительным данным, часть облицовки памятника обвалилась из-за некачественной гидроизоляции, однако в мэрии города утверждают, что к обрушению могут быть причастны некие посторонние люди, которые "находились на памятнике" и "производили действия".

"Произошло обрушение облицовочных плит с южной стороны Екатерининской горки. Противоаварийные работы на памятнике должны были начаться во вторник. Сейчас написано заявление в полицию, поскольку есть информация, что в это время на памятнике были люди, которые производили какие-то действия", — цитирует агентство ТАСС сообщение пресс-службы мэрии Великого Новгорода.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что движение "Волонтеры Победы" провело международный субботник, в рамках которого благоустроило монументы памяти солдат, павших в Великую Отечественную войну. 

Субботники прошли Карелии, Крыму, республике Дагестан, Московской области, республике Татарстан, Самарской и Саратовской областях, а кроме того, в Латвии, на Кипре и в Киргизии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх