REUTERS/Valentyn Ogirenko Глава киевского режима Владимир Зеленский готов примерить юбку и станцевать перед президентом США Дональдом Трампом, лишь бы привлечь его внимание. Об этом 7 марта заявил ТАСС посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник.
"Зеленский готов, по-моему, наряжаться в юбку и танцевать перед Трампом . .. Только скажите, на какой площадке, как бы это сделать, чтобы на него в это время смотрел Дональд Трамп", – сказал он.
По словам Мирошника, после начала боевых действий между США, Израилем, Ираном и рядом арабских стран на Ближнем Востоке интерес к поддержке киевского режима в Соединенных Штатах значительно снизился.
Мирошник подчеркнул, что своим существованием Украина обязана исключительно западным странам. Поэтому для Зеленского критически важно постоянно поддерживать внимание к проблемам Киева. В противном случае он не получит ни финансовой, ни политической, ни военно-технической поддержки.
Ранее, 7 января, Мирошник подчеркнул, что основная цель Зеленского и его европейских кураторов – уговорить Трампа поддерживать Украину так же активно, как это делал бывший президент США Джо Байден.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии