На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Договоритесь о создании дирежаблей на...Луну!Bloomberg: Герман...
  • Eduard
    Изобретают велосипед снова!Bloomberg: Герман...
  • Eduard
    Людей всегда удивляет,что кто-то хочет есть!Волк терроризируе...

На турбазе в Норильске рассказали о сходе лавины на туристические дома

Заместитель директора горнолыжной базы "Гора отдельная" в Норильске, где сегодня сошла лавина, не знает, сколько людей могло оказаться под снегом. В беседе с РЕН ТВ Анна заявила, что во время приезда домики в районе ЧП не закреплялись за определенными людьми и, более того, не являются жилыми. 

"Под склоном небольшая деревня.

Там частные горнолыжные дома стоят. А кто конкретно в каком доме находился, сколько человек там находилось – я не знаю. Там регистрация никакая не происходит. Там корпоратив, у каждого есть небольшой частный домик. Это даже не жилые домики, а домики, в которых можно переодеться", - отметила она. 

По ее словам, сейчас на базе находится много отдыхающих - и это объяснимо, многие поехали отдыхать на новогодние праздники. 

Как сообщал РЕН ТВ, под снегом после схода лавины оказались 6 коттеджей, один их них практически не пострадал. По данным РЕН ТВ, под снегом могут находиться четыре человека, в том числе двое детей. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх