На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    А где пресловутые ФСБ??? Он в теме или в доле???Банда Татуляна за...
  • Олег
    Снова носороги в деле!!!Банда Татуляна за...
  • Vova Гарин
    Разбаловали хохлов лампочкой Ильича....Минэнерго Украины...

СК заинтересовался ситуацией с врачом, которая отказала пациентке в инсулине

Следственные органы Краснодарского края начали проверку инцидента в больнице Северского района, где врач нахамила пациентке и отказалась выписывать ей рецепт на инсулин. 

"Проводится доследственная проверка по факту размещения в открытых источниках видеоролика, на котором врач отказывает обратившейся девушке в рецепте на приобретение инсулина", — сказала ТАСС представитель краевого следственного управления СК Наталья Трифанова.

Ранее стало известно, что врача, которая отказала девушке в рецепте со словами "Хоть ты сдохни, не выпишу", уволили из медицинского учреждения. Пациентку уже обеспечили необходимым ей лекарством.

 

Ссылка на первоисточник
наверх