На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Фаина Юсупова
    А ещё проверяли бы их где их производят.В России хотят вв...
  • Фаина Юсупова
    Надо за такое приступление по жизненно отправить на крайний север.Задержан мужчина,...
  • Юрий Московский
    Жаль что не уничтожили после этого немецкую нацию , раз и навсегда ...В Петербурге отме...

Кокляев и Тарасов поспорили из-за порноактрисы

Тяжелоатлет Михаил Кокляев и блогер Артем Тарасов на пресс-конференции перед боем поспорили из-за порноактрисы Лолы Тейлор.

Дело в том, что девушка присутствовала на тренировке Артема и даже стала его спарринг-партнёром. Боец обучил актрису фильмов для взрослых приемам самозащиты и показал, как нужно правильно делать болевые и удушающие приемы.

"Мише очень завидно, так смотрит. Миша, не переживай", - похвастался Тарасов.

Лола Тейлор после совместной тренировки со спортсменом пообещала провести с ним ночь в случае, если он победит Кокляева. Артем, у которого есть жена, поспешил оправдаться:

"На самом деле, что она там мне пообещала, я не знаю, потому что на поединке будет присутствовать моя супруга".

Этим оправданием и поспешил воспользоваться Михаил Кокляев, чтобы высмеять оппонента:

"А я думаю, чего это ты в Instagram перед супругой извиняешься? А потом мне попался этот сюжет. Лола? Тейлор, да".

Тарасову снова пришлось оправдываться:

"Я не извинялся, я просто написал своей любимой: "Я с любимой женой, как я сильно ее люблю".

Однако Кокляев посчитал, что таким образом его противник просто попытался объясниться перед супругой за время, проведенное с актрисой пикантных фильмов:

"Но получилось так, что ты выложил пост: "Я тебя все равно люблю", а потом ты в обнимку с Лолой Тейлор. Ты перестраховался! Ты молодец. Я бы тоже так сделал, если честно".

В главном бою турнира "Бойцовского клуба РЕН ТВ" сразятся боксеры-профессионалы Федор Чудинов и Айзек Чилемба (Малави).

В соглавных боях встретятся скандально известный боец с криминальным прошлым Вячеслав Дацик и чемпион Африки по кикбоксингу, чемпион Камеруна по боксу, вице-чемпион К1 в Африканском регионе Тайсон Дижон, видеоблогер и боец ММА Артем Тарасов и спортсмен силовых видов спорта Михаил Кокляев, бывший игрок в американский футбол, участник силового экстрима, обладатель звания "Самый большой бицепс России" Денис Вильданов и самбист, боец смешанных единоборств Максим Новоселов.

Турнир "Бойцовского клуба РЕН ТВ" состоится 20 февраля в концертном зале "Вегас Сити Холл". РЕН ТВ будет транслировать эти боксерские бои в прямом эфире.

 

Ссылка на первоисточник
наверх