На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Украинские СМИ впали в истерику из-за "вторгшихся" в Донецк чехов

Украинские СМИ подняли настоящую панику из-за чешских депутатов, которые, по мнению властей страны, вторглись в Донецк.

"В Донецк незаконно вторглись депутаты парламента Чехии", – пишут местные СМИ.

Они уверяют, что чешские парламентарии являются членами Коммунистической партии Чехии. Это обстоятельство вызывает еще большее негодование средств массовой информации на Украине.

Журналисты уверяют, что чехи не согласовали свой визит с Киевом и "нарушили суверенитет страны", поэтому в отношении них "обязательно введут санкции". 

 

Ссылка на первоисточник
наверх