На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    это же ваши свинобратья🐷 ,а вы их арестовали поляки!🤣🤣🤣В Польше ликвидир...
  • Инна Каракеян
    Баба- сплетницаТрамп показал чле...
  • Леонтий Букштейн
    Никол - политический карлик пор сравнению с Самвелом, крупнейшим бизнесменом Армении и благотворителем, каких совреме...Пашинян пригрозил...

The Post: в Трампа стрелял 20-летний Томас Мэтью Крукс

Источники агентства The New York Post заявили, что покушение на экс-президента США Дональда Трампа в Пенсильвании устроил некий 20-летний Томас Мэтью Крукс. Он стрелял по бывшему американскому лидеру с крыши здания, расположенного неподалеку от места выступления политика.

"Источники сообщили, что Крукса подбросили на крышу производственного предприятия, расположенного более чем в 130 ярдах от сцены (примерно 119 метров – прим.

РЕН ТВ)", – говорится в статье NYP.

Агентство также сообщает, что мужчину застрелили снайперы Секретной службы США. Причины покушения пока не установлены.

Ранее в ФБС официально заявили, что личность преступника, стрелявшего в Трампа, пока не установлена. Однако, со ссылкой на свои источники, о личности сообщило уже несколько СМИ, в том числе – журналистка CNN Эбби Филипп.

Напомним, что 13 июля на митинге в Пенсильвании произошла стрельба, в ходе которой экс-президент получил ранение. Его увели со сцены с окровавленным ухом.

Спецслужбы США заявили, что в настоящее время жизнь Дональда Трампа находится вне опасности. Ведется расследование инцидента.

О случившемся уже доложили президенту США Джо Байдену. Президент пожелал оппоненту в предвыборных гонках скорейшего выздоровления и понадеялся, что им удастся поговорить в ближайшее время. Вскоре телефонные переговоры между оппонентами по предвыборным гонкам состоялись.

По последним данным, стрелявший был убит американскими спецслужбами. В Спецслужбе США сообщили, что во время покушения на Трампа погиб один человек, еще двое получили серьезные ранения.

Ссылка на первоисточник
наверх