На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    И когда газовики поставят наши жизни выше денег?Один человек поги...
  • Ильдус Зубаиров
    В идеале за голову каждого иностранца надо назначить цену. Ими завалят руководство.Иностранные войск...
  • Eduard
    "Борис,ты не прав",хороша фраза!Iltalehti: глава ...

Мужчина с сайта знакомств сломал руку женщине при ее ограблении

t.me/МВД38

В Иркутске мужчина попытался ограбить девушку, с которой он познакомился на сайте знакомств, и сломал ей руку. Об этом сообщили в Telegram-канале ГУ МВД России по Иркутской области.

"После недолгого общения злоумышленник договорился с жертвой о встрече. В назначенное время знакомый по переписке пришел в гости.

Однако умыслом мужчины было не совместное времяпровождение, а хищение всех средств с ее банковского счета – 110 тысяч рублей", - рассказали в ведомстве.

Женщина не стала так просто перечислять деньги, а потому между ними завязалась потасовка, во время которой грабитель несколько раз ударил девушку и сломал ей руку. После этого преступник сбежал, однако вскоре его задержали правоохранители. Выяснилось, что 37-летний мужчина был девять раз судим. Против него возбудили уголовное дело по статье "Разбой".

 

Ссылка на первоисточник
наверх