На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 233 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Борисов
    Какая -то  мутная херня .... Лишь бы написать , а там верьте или нет ---ваша воля !Петербуржцы избил...
  • Eduard
    Правильно,и воровство его,а воровство бто уже Законом оговорено!Генпрокурор Венес...
  • Сергей Иванов
    Что же это за мужчина?Мужчина умер посл...

Возгорание произошло в гаражном кооперативе под Калугой после атаки БПЛА

Возгорание произошло в гаражном кооперативе в городе Сосенский в Козельском районе Калужской области в результате атаки БПЛА военнослужащих ВСУ и украинских националистов. Об этом сообщил в Telegram-канале калужский губернатор Владислав Шапша.

"Сегодня утром в результате атаки БПЛА произошло возгорание на территории гаражного кооператива в г.

Сосенский Козельского района", – написал Шапша.

На место оперативно выдвинулись сотрудники всех экстренных служб.

Местным властям поручено организовать оперштаб для оценки полученных повреждений и быстрого оказания помощи в случае необходимости.

Ранее сообщалось, что нежилые строения загорелись в результате атаки беспилотника военнослужащих ВСУ и украинских националистов в Брянске. 

До этого стало известно, что ПВО сбила 14 дронов боевиков ВСУ над Брянской областью. Кроме того, РЭБ нейтрализовала и обезвредила три украинских дрона над Ростовской областью.

Ссылка на первоисточник
наверх