На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег
    Да что такое творится!!Мать выбросила дв...
  • Олег
    Даже не расстрел а на кол посадить!!"Он еще живой, до...
  • Олег
    Мразям расстрел !! Это нелюди трусливые!"Он еще живой, до...

Американец попытался пересечь океан в гигантском "колесе хомяка"

Flagler County Sheriff’s Office

Житель американского штата Флорида захотел добраться до Лондона по воде. Однако вместо того, чтобы приобрести билет на корабль, он смастерил гидрокапсулу, больше похожую на колесо для хомяков.

По данным The Daily Beast, все произошло 26 августа. Офицеры береговой охраны обнаружили необычное плавсредство с человеком "на борту" в 70 милях от острова Тайби в штате Джорджия.

В разговоре с офицерами, мужчина объяснил, что хотел доплыть таким образом до Лондона. Однако правоохранители были непреклонны и заявили, что прерывают его "явно небезопасное" путешествие.

"Реза Белуджи начал сыпать угрозами, если кто-нибудь попытается его задержать, и заявил, что на борту находится бомба, которая, согласно жалобе, оказалась поддельной. Три дня спустя Белуджи наконец сдался", – говорится в заметке.

Позднее выяснилось, что это далеко не первый раз, когда искателя приключений ловят в самодельных гидрокапсулах. Таких случаев было по меньшей мере три: первый произошел в 2014 году, второй – в 2016, а третий – в 2021 году. 

Теперь горе-моряку предъявлены обвинения в нарушении федеральных законов. Однако мужчина не сдается и намерен совершить еще не один подобный "рейс".

 

Ссылка на первоисточник
наверх